Участие компании Архдетали в партнерском-спонсорском шоу Ваша Наташа

Хороший проект создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

В столице традиционно проходит много ярмарок современного искусства, кинопремьеры, организовываются различные светские рауты. Одним из таких мероприятий стал шумный вечер в ресторане Москвы, организованный Натальей Подольской, где совместно с многочисленными звездами обсуждался важный вопрос отношений между детьми и родителями. Совместно с психологом Марком Бартоном были рассмотрены истории известных гостей вечера. Компания «ArchDetali» выступила в качестве партнера шоу, специалисты занимались разработкой дизайна.

О шоу

Поздравить певицу с запуском нового проекта пришли Никита Пресняков с Алиной Красновой, Анна Грачевская, Мари Краймбрери, Анита Цой, Юлия Барановская и другие артисты. Сама певица заявляет, что ее цель была не просто создать очередное шоу, где звезды будут говорить обо всем, а настоящий качественный продукт, который будет «рассказывать» об отношениях родителей и детей изнутри.

Звезды российского шоу-бизнеса охотно делились своими переживаниями, вспоминали ситуации из детства, сложности во взрослой семейной жизни. Главные и наиболее острые вопросы о принятии, либо непринятии детей, обсуждают в прямом эфире, без кавычек и стеснений. В результате откровений удается найти решения многих проблем и ответы на волнующие вопросы. В следующих выпусках, зрители увидят в качестве гостей таких звезд как певица Кети Топурия и телеведущая Тутта Ларсен.

Владимир Пресняков на шоу у жены

Ваша Наташа шоу

Первым гостем Натальи стал Владимир Пресняков. В ходе беседы, муж новоиспеченной ведущей шоу рассказал о том, что думает о проекте, был поднят вопрос воспитания сыновей. Также ведущая затронула тему ЛГБТ, зрители узнали о первом сексуальном опыте певца. По словам Преснякова, он выражает сожаление о том, что в свое время не было возможности предоставить старшему сыну больше внимания, в такой же степени, как оно уделяется младшим детям. Разговор жены с мужем получился очень глубоким, иногда даже острым. Это обязательно стоит посмотреть.

По ходу диалогов ведущей с гостями, можно услышать комментарии психолога Марка Бартона, поэтому, проект можно считать в какой-то степени терапевтическим. Сама же Наталья Подольская получала удовольствие от общения в теплой атмосфере. Это шоу не для громких заголовков и скандалов, здесь рассматриваются невыдуманные жизненные ситуации, основанные на личном опыте, а опытный психолог предоставляет свои советы. Сама же виновница торжества призналась, что пользовалась услугами психологов всего дважды в жизни.

Мнение Аниты Цой о шоу

анита цой

По словам Аниты Цой, успех шоу будет зависеть от многих вещей, от того насколько хорошо сработается команда, от качества сценария, приглашенных гостей. Важным моментом по мнению певицы является то, насколько честными будут гости. Впрочем, в том, что Наталья Подольская сможет справиться с возложенной задачей, никто не сомневается. Это великолепная артистка, которая сможет сделать карьеру ведущей программы, которая нужна зрителю.

Дизайн студии для шоу «Ваша Наташа» от студии «ArchDetali»


Дизайнеры «ArchDetali» выполнили полный комплекс работ по организации дизайна студии для съемок новой программы с учетом поставленного технического задания. Компания работает в сфере дизайна интерьеров на протяжении многих лет и все чаще выполняет крупные заказы. Благодаря опыту и знаниям, творческому подходу, этот стиль становится узнаваемым.

Специалисты студии дизайна «ArchDetali» проработали дизайн помещения для съемок шоу до мелочей, выполнили грамотную планировку пространства, воплотили в реальность все задуманные идеи, в том числе с учетом пожеланий самой Натальи Подольской.

Команда студии-дизайна состоит из выпускников ведущих ВУЗов страны по профильным специальностям. Дизайнеры отслеживают новые тренды, используют в своей работе инновационные технологические решения, за счет чего, реализованные проекты всегда соответствуют личному вкусу заказчика.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.